Комплекс ферментов плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: удален желчный, состояние нормальное
Здравствуйте, врач выписал комплекс ферментов плюс для переваривания, дома я узнала, что это БАД. Из -з а множества отрицательной информации о бадах, боюсь их принимать. Ваше мнение мне очень важно, учитывая опыт работы. С уважением Наталья
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 21:38
Здравствуйте Наталья! Ферменты плюс не являются лекарством. Они выполняют функцию улучшения пищеварения. Вам лучше принимать обычные традиционные ферменты.