Комок в груди

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не было молока и врач выписал мне достинекс, 2 таблетки разбил по половинке через каждые 12 часов. Я выпила, прошло 7 дней, все было хорошо, уплотнения ушли, все молозиво что было вытекло в тот же день. Но вчера в правой груди нащупала небольшой комок возле ареолы, болит при касании, есть покраснение. Температуры нет. Очень переживаю, боюсь, что это мастит. Что мне делать? Что это? Бежать к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-06 05:40
Здравствуйте! Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желе, чтобы понять с чем вы имеете дело. Возможно доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) или же лактостаз или тот же мастит.