Комок в груди

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, на днях в правой груди я заметила комок, как-будто молочная железа съехала немного наверх. Вроде ничего не болит но началась паника, вдруг что страшное. Скажите это опасно? Обязательно бежать к врачу?
Теги: комок в правой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-12 21:41
Здравствуйте! Может быть и ничего серьезного, раз не беспокоит, но для очистки совести лучше проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.