Комок в горле, нееприятные ощущение уже давно

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор
Начну из далека где-то намновый год 2011 или 12 сейчас уже не помню, у меня после того как я выпил воды комок в горле образовался. И с тех порон у меня возникает часто когда воды много выпью, беда не приходит и вот уже 4 года комки эти скашель такой одноразоввый, першение или неприятные ощущения. На днях не счастье случилось горло обжог, поспал и обнаружил что у меня там что-то мешает болит сильно, ну ожог и наверно поэтому, но я хоть и взроплый но дурной полез в интернет искать че можно сделать и наткнулся на симптомы рака горло почитал, на себя примерил (так как мнительный да симптомы некоторые совпадали), расстроился, всплакнул, но потом подумал что это не рак мне 27 я не курю, алкоголем ну не часто честно говоря, в роду тоже никто не болел, да и возраст не тот, рот осматрел с помощью фонарика да ничего необычное все розовое, поэтому это вряд ли, но маме в 27 лет сказали что с щитовидкой проблемы может и у меня и не надо переживать а то я уже несколько дней сижу что то у меня рак горло или щитовидки, или я просто простыл, живу на доме вода холодная с колонки, короче что можете посоветовать если не поможете на следующее неделе попробую выбраться и до очного осмотра доуду, но раз за 4-5, как нибудь до проявился я думаю? Помогите пожалуйста
Теги: ком в горле давно
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 09:29
Здравствуйте.
Вам нужно сделать гастроскопию, убедиться в отсутствии патологии, затем- на прием и лечение психотерапевта по поводу выраженного невротического синдрома.
Удачи.