Комок в горле и очень болит

Спрашивает: Ахмедова Мухаббат адилжановна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 05.12 ночю понялась тем 37,5- 38. На следующий день держалась37. Горло не много болело и покроснело брызгала тантумверде пропила когоцел стало чувствовать себя получше. Начался кашель зудяший боль при кашле в горле шипело не могла кашлеть. Дышу что то хрипит в гортани.09.12 ночь появился ком и болит шипит при глотани слюны и при движении головы. Скажите пожалуйста что это? К врачу не ходила.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Сейчас требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать ОКИ так же 3 раза в день.