Комок в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит, как мне ранее говорили врачи
Здравствуйте, окала 2-х месяцев назад начал ощущать что в горле что то застряла, обратился в полеклинику чтоб они посмотрели что там у меня,
Ответ был таков что просто простыл, попей витаминов. Спустя 2 месяца комочек подрос и теперь с напрягом мышц в горле, он передвигается туда сюда, но не как не могу не проглотить не заставить выйти его из горлотани,
Ещё при кашле вырабатывается слизь очень не приятная на вкус, в добавок все это сопровождается не приятным запахам из за рта.
Начитался что это рак горло записался к лору, до приема осталось две недели подскажите что это может быть,
В Моче все нормально
В крови тоже все хорошо,
Лёгкие тоже в порядке!
Спасибо за Панин вам!
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сомнительно, что это рак. Это либо следствие гранулезного фарингита, либо остеохондроза шейного отдела позвоночника, стресса и т. д.