Комок в горле

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, периодически чувствую комок в горле, как будто что то на голосовых связках. Глотать не больно, легкое покраснение горла, постоянно хочется "прорезать" голос или как это объяснить. Что это? Периодически где то полчаса, час приступы глубокого прокашливания. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Данная ситуация могла сложиться в результате гранулезного фарингита, рефлюксной болезни, остеохондроза шейного отдела позвоночника и т. д.