Комок в горле

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беременна двойней 17 недель какой день комок в горле только с утра поем проходит что это беспокоюсь(заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Не исключено, что проблема гастроэнтерологического характера и связана с забросом желудочного содержимого в глотку, поэтому не исключена изжога.