Комок в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, накануне перепутал алкоголь с водой и выпил. После этого в горле появился комок, глотать стало чуть трудней, и все время есть желание его сглотнуть но он не получается. С чем все это связано и что следует сделать?
Теги: rjvjr d ujhkt
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-05 20:55
Здравствуйте. Чувство кома в груди- признак невротического состояния. Обратитесь на прием к неврологу- помогут.
Удачи.