Комочковые выделения и зуд после курса лечения уреаплазмы уреалитикум

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после комплексного лечения уреаплазмы уреалитикум, спустя месяц появились творожные выделения и зуд. Лечение такое было: Вильпрофен 500-2таб -5 дней, свечи Виферон 500, гексикон, Половой жизни не было. Подскажите пож-ста, что делать? Зараннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:12
Здравствуйте. Вероятнее всего, у Вас молочница после антибиотиков. Но для определения причины нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Марина 2016-07-02 18:42
Елена Викторовна, спасибо за ответ.