Комочки слизи с кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уже три дня болеем с ребенком фарингитом. У меня температура 37,3 першит горло и иногда кашель. Небольшой насморк. Сегодня я сильно чихнула и как бы сморкнулась сразу, и на платке увидела пару комочком по 3-5мм, как густая слизь с прожилками крови. Цвет самих комочков зелено желтый. Я не знаю от куда это, с носа или со рта вылетело. Подскажите насколько это серьезно и что делать
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лопнули сосудики вследствии вирусной инфекции, скрее всего в носоглотке. Ничего страшного в этом нет. Возьмите в нос -Окомистин (капли глазные с мирамистином) по 3 кап.3 раза в день. +для горла спрейТантум Верде
Юлия 2018-11-21 05:39
Спасибо Вам за ответ и рекомендации!