Комочки из носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении месяца ежедневно "вываливаются" в носоглотки ровные шарики прозрачной слизи, иногда серозного цвета по консистенции похожи на холодец, а так же при наклоне или в лежачем положении периодически капает солёная вода то из одной и стекает в носоглотку, то из другой. Что то может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется сделать риноцитограмму, а также кровь на Ig E, поскольку высока вероятность аллергического ринита.