Комочек в ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. У меня в ушной раковине опухоль в виде комочка. Сама не трогала, появилось ни с того. Болит когда трогаю. Третий день это беспокоит. Как будто прыщ. Что это может быть? Как это исправить? Это не опасно? Чем лечить? Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это атерома. Лечение хирургическое.