Комочек в трапецевидной мышце

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно нащупал комочек в трапецевидной мышце с левой стороны, если опускаю голову вниз, он ещё сильнее выпирает, даже видно в зеркало, не болит, на ощупь, как хрящ, от части могу обхватить. Что это может быть? Какими должны быть мои действия? Заранее спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно. Предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей данной области