Комментарии результатов анализа

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов на уродство. Получили следующие результаты: Альфа-фетопротеин- 61,3 МЕ/мл или 3,2 МОМ; ХГЧ- 128800 МЕ/л или1,3 МоМ; Эстриол свободный (сыворотка крови) - 2,6 нг/мл или 1,1 МоМ. Отбор анализов происходил в начале 16 недели(беременность по ЭКО). Настораживает повышенное показание альфа-фетопротеина. Супруга нервничает, поэтому решил обратиться к вам за помощью. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-01 16:42
Здравствуйте,
результат в таком интерпретации не подлежит.
Должен быть расчет рисков с использованием компьютерной программы и учетом всех факторов.
Посмотрите в других вопросах как выглядят заключения скрининга.