Комментарии по анализам

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипатит "С"
Здравствуйте,
Можно ли получить комментарии по анализам которые прилагаю.
Я состою на учёте по гепатиту "С". Хотелось бы услышать ваше мнение по болезни исходя анализам, вроде как у меня все не плохо, но там,16.09 anti-HCV сумм. Супер (ИХЛА) 11.94 КП - что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 09:36
Эмиль! По этим анализам можно сказать, что выявлены суммарные антитела к гепатиту С. Чтобы найти сам вирус сдайте кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ отрицательный, значит вируса гепатита С нет в крови, а циркулируют только антитела. КП - это единицы измерения тест системы, которая проводила это обследование.
Платная консультация
Эмиль 2016-07-28 10:05
Спасибо.