Комковатые коричневые слизистые выделения после Джесс+

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Спасибо заранее за Ваш ответ!

Первый месяц принимаю Джесс+, не могу понять нормально ли прошла адаптация. Сейчас заканчивается третья неделя приема, а у меня ближе к вечеру обильные бело- коричневые комковатые выделения. На пальцах они скатываются и не липнут. Зуда, боли, запаха выделений нет. Я немного обеспокоена.
Скажите, пожалуйста! Что это может быть? Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 09:00
Эти выделения могут быть в период адаптации, который может быть до 4-х месяцев. Принимайте ок дальше по схеме. Если появятся жалобы (зуд и т. п.), обращайтесь к доктору.
Наталья 2016-12-07 09:22
Василий Васильевич, спасибо Вам большое!
Удачи в профессиональной деятельности!