Комиссование при папилломе на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
У меня папилломы на головке полового члена и вокруг него. Выжигаю каждый месяц на протяжении 7ми месяцев, Могут ли меня комиссовать в армии или мне делать там операции??
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2013 года

1 ответ

Вопрос о годности к военной службе решает мед. Комиссия, по поводу кондилом необходимо кроме местного лечения прием противовирусных препаратов и иммунокоррегирующая терапия