Комиссия на плавсостав

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема, поступаю на штурмана, но со зрением проблема (-1.5) и (-2) , могу ли я пройти офтальмолога в очках и буду ли я считаться годной? Сказали зрение нужно 100%, в очках у меня 100%, на сайте колледжа написано, что не допуск будет если зрение превышает 8D
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-20 13:00
Добрый день! Если острота зрения 1.0 с диоптриями -1,5 и -2,0, то Вы годны