Комисование при астигматизме

Спрашивает: Dalnoboy.hab
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вы меня консультировали по поводу астигматизма, извините долго не мог ответить, рецепта к очкам к сожалению не осталось, а на других форумах говорили что годен, очень надеюсь что вы все таки правы. Врач сказал что нужно делать операцию лазерную, а в армии как вы понимаете никто этого делать не будет, так как дорого, поэтому очень хочу комисоваться. Спасибо вам за надежду!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 21:23
Добрый день! На левом глазу разница в двух главных меридианах больше 3дптр, не годны