Комбинированная​ чистка лица

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужен совет. Сегодня у меня начались первые месячные, но на завтра я записана на комбинированную чистку лица. Я прочитала, что когда есть месячные, нежелательно делать чистку, т. к эффекта не будет, долго будет заживать. Кратко говоря деньги на ветер. Но я думаю, что если первые месячные, то это пока что не влияет на меня. Стоит ли ехать на эту чистку или лучше отложить ее?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 22:07
Здравствуйте. Заживать будет столько же.
Просто будет более чувствительно, потому что меняется гормональный фон.
Всего доброго.