Комбиллипен-прыщи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, врач терапевт назначил уколы комбилипен (немела нога)
я сделала все 10 уколов и покрылась угрями, прыщами.
Сначала было высыпание как подкожники, они прошли сейчас прыщи и воспаляются гнойные.
Раньше просто мылом дегтярным умывалась умоюсь и все проходит, сейча нечего не помогает.

Лечилась:
-как высыпания появились пила Лактофильтрум-4 недели
-табл. Центрин 1 неделю
-умываюсь дегтярным мылом утром, вечером
-мажу лицо болтушкой лосьон аптечный "Утро", "Вечер" 2 раза в день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-14 16:47
Здравствуйте. Нужен очный осмотр.