Комбилиппен-прыщи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначил терапевт уколы комбилипен, я проколола курс 10 уколов, примерно на 8-9 уколе, у меня лицо начало покрываться прыщами, щас прошло уже 2 нед. От последнего укола, но кожа не очищается.
Прыщи как подкожные небольшие и не гноятся. Когда умываюсь чувствую как иголки под кожей прям пупырчатая кожа.
Всегда умывалась дегтярным мылом продолжаю им умываться + болтушку в аптеке купила лосьон "утро" и "вечер" протираю. Что можно еще предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более чёткие снимки.