Комбифлокс + дозолик

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Я кормящая мама, обнаружили эндометрит. Доктор выписал Комбифлокс и Дазолик. Найти их нигде не смогла. Посмотрела чем можно заменить Комбифлокс: орнидазол 500 мг+офлоксацин200 мг; Дазолик, как выяснилось, тот же орнидазол 500 мг. Вот и вопрос: не пойму, купить 2 упаковки орнидазола + упаковку офлоксацина? В итоге у меня должна получиться дозировка 1000 мг орнидазола + 200 мг офлоксацина - 2 р/д. И еще, скажите пожалуйста через сколько дней после прекращения курса лечения можно опять кормить грудью? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:54
Вопрос очень индивидуальный. Данные препараты запрещены при кормлении грудью. Посоветуйтесь со своим доктором о смене тактики ведения.