Комариный укус поменял цвет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка дней 5 назад появились на руке и на шее как будто комариные укусы(всего три, два на ручке один на шее). Замечала что ребёнок чешет прыщ на шее. Сегодня с утра заметила что прыщ на руке стал какого то бардового цвета и от него какие то крапинки мелкие того же цвета, не на всю руку, примерно до локтя. Мы сейчас на больничном, ставили ангину, пьём антибиотики и мирамистин в горло. Может ли это изменение цвета быть аллергической реакцией! Кровь и моча хорошие, анализ сдали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-26 16:34
Добрый день.
Необходимо очно обратиться к врачу, чтобы исключить васкулит.