Кома

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Скажите что нам ждать? У нас у тёти начались преждевременные роды с кровотечением. Сделали кесарево, малыш вроде нормально. Увезли в НИИ. Она впала в глубокую кому. Уже 5 дней. Появилась опухоль мозга давление не стабильно. Она придёт в себя, скажите пожалуйста?????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-22 13:52
Здравствуйте. Признаки преждевременных довольно разнообразны и могут включать эклампсию и кровоизлияние в мозг. К сожалению, в этом случае прогноз не благоприятный и зависит от объема излившейся крови и степени отека мозга.