Ком в пищеводе

Спрашивает: danilova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, несколько недель ком в пищеводе будто еда вся стоит там постоянно делаю отрыжку а недавно еще и будто в горле душит проходила узи желчи и поджелудочной в пределах нормы пила омез церрукал не помогает да и гастросидин тоже не помогает. Давно страдаю сахарным диабетом
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 22:18
Danilova! Если нет воспаления в пищеводе и желудке, то нужно пройти УЗИ щитовидной железы.