Ком в груди, не могу наесться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ХПН, холецестит, гастрит,камни в желчном пузыре
Здравствуйте, меня беспокоит ком в груди. Плохо перерабатывается пища, этот ком мешает ей пройти. Пью Ношпу вроде немного становится легче, но все равно ком мешает жить. Недавно лежал в больнице ставили зонды отходила желчь. Из за этого кома ощущаю волчий аппетит, никак не могу наесться(видимо так как в желудок попадает мало пищи) Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2016 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-03 20:20
Здравствуйте.
Вы очень скромно написали о перенесенных болезнях. О ХПН, желчекаменной болезни подробнее, пожалуйста.
Платная консультация
Максим 2016-01-04 01:41
Здравствуйте, в 2012 году заболел гломерунефритом пил стероиды, селсепт проводились неоднократно пульсы ничего не помогло позже стал нарастать креатинин. На фоне болезни почек образовались камни в желчном пузыре.
Ну а про показатели последних анализов и УЗИ?
Платная консультация
Максим 2016-01-05 14:17
Здравствуйте, на узи камень в желчном, анализы креатинин 250 и снижены электролиты остальное все в норме
По всей видимости, это клиника почечной недостаточности. Обратитесь за лечением к лечащему нефрологу.
Платная консультация
Максим 2016-01-07 13:21
Нефрологи говорят, что это не их проблема
Если ХПН не их проблема, тогда что их?
Платная консультация
Максим 2016-01-07 21:27
Вот уж не знаю. Они говорят с таким креатинином никаких симптомов быть не должно.