Ком в груди

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Свердловская обл.
Здравствуйте, у меня после физической нагрузки (колол дрова) 7 дней назад, появился ком в груди, кашель при глубоком вдохе, больно глотать но горло не болит, боль тупая в груди постоянно но не сильно болит, бывают приступы кашля, чаще ночью, кашель с мокротой
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-31 16:59
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту. Нужно сделать ФГС для исключения патологии пищевода и флюорографию- проверить легкие. Осмотра терапевта может быть достаточно для установления диагноза и назначения правильного лечения.
Всего доброго.