Ком в груди

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет. Серьёзней простуды ничем не болел
Здравствуйте, мне 26. Вес 75 рост 180. Ощущается ком в грудине в солнечном сплетении слева. В покое. Длительно от 5 минут до нескольких часов. Сам проходит сам возвращается. В момент когда ощущается пульс 67. Давление 12070. Экг в норме. При беге дискомфорта нет. В бассейне после очень интенсивной нагрузки замечал болевые ощущения которые быстро проходят. После небольшой дозы алкоголя ощущение проходит. Может появится слабая боль которая иногда отдает в лопатку. Нервничаю много. Три дня попил кардиомагнил по 150мг. Эффекта нет. Раньше проблем с сердцем небыло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-02 18:22
Здравствуйте, на проблемы с сердцем не похоже, но лучше провести пробу с нагрузкой. Также может потребоваться консультация невролога и гастроэнтеролога.