Ком в горле, звук лопающихся пузырьков в шее

Спрашивает: Жукова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2ст, постравматический деформирующий артроз коленных суставов 3ст
Здравствуйте, Вот уже на протяжении двух недель мучает ком в горле. Началось все с ОРВИ, приболела, кашляла сильно. Принимала антибиотики. На фоне антибиотиков возник дисбактериоз и вздутие, отрыжка. Но теперь добавилась проблема сильно болит шея, ком в горле как будто что то застряло, проходит только тогда-когда сплю. Звон в ушах, голова болит и паника, что задохнусь. Очень сильное жжение в шее, потом звенеть в ушах начинает и нос закладывает, как в самолете. Ну и шум лопающихся пузырьков в шее. Что это может быть?
Теги: в шее как будто пузырьки лопаются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 10:11
Здравствуйте. Это проявление панических атак, вам необходимо пройти очное обследование у невропатолога и пройти курс лечения. Профилактически можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.