Ком в горле. Спазм горла

Спрашивает: ДарьяХ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Второй день беспокоит чувство сдавленности горла. Такое бывает когда слёзы накатывают. Была у Лора 4 дня назад. Нащупал узел щитовидки. В горле ничего не увидел. Я. бросила курить неделю назад, может ли это быть из-за этого?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ком в горле может быть следствие заболеваний желудочно-кишечного тракта (ГЭРБ) или же неврологических состояний. Необходимо проконсультироваться по данному поводу с неврологом и гастроэнтерологом.