Ком в горле после первого курения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера в компании друзья предложили попробовать покурить. Я выкурила пол сигареты и у меня началась тошнота с головокружением, которая потом прошла. Мне это не понравилось и сигареты я больше не брала. На следующий день был кашель и непонятный ком горле, будто что-то мешается. Подскажите пожалуйста, что это такое и как его убрать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-06-13 11:25
Могут быть дубильные вещества. В течение недели всё должно пройти само собой.
Если не пройдет - напишите