Ком в горле и подкашливание

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Мой ребенок 7 лет на протяжении длительного времени подкашливает, говорит. Что какой-то комок в горле мешает. Обращались к лору неоднократно, отклонений не нашла, все нормально. Может ли это быть связано с щитовидной железой? Какие анализы нам нужно сдать? Спасибо.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-17 00:42
Здравствуйте, Наталия.
Это может быть связано с щитовидной железой. Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, анализы на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна.