Ком в горле и кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уже более 2 месяцев беспокоит ком в горле и небольшой кашель по утрам, днём кашлять не хочется, немного увеличена щитовидная железа справа. Врач на очном приеме ничего страшного не увидел, направил на плановое УЗИ, но туда попаду только через неделю. Анализы крови в норме. Начались эти симптомы после перенесенного тяжёлого гриппа. Скажите, эти симптомы могут указывать на что-то нехорошее? Очень боюсь рака.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 20:29
Здравствуйте, Мария.
Заочно я в любом случае не скажу Вам больше, чем сказал врач на очном приёме. Врач Вас осматривал, а мои возможности ограничены монитором. Пройдите УЗИ, покажитесь ЛОР-врачу – это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.