Ком в горле гормональный сбой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня такая проблема. У меня стоит ком в горле. Ходила к врачам терапевт говорит фаренгит уже месяц он не проходит. Делала узи щитовитки там все нормально. Делала фгсд. Там гастрит и спазмазировагый перевод. Скажите пожалуйста может ли стоять ком в горле от гормонального сбоя? Просто устала не знаю куда идти. Но когда сглотнула трубку фгсд ком прошел на неделю потом опять
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 23:13
Яна! Повторяю в третий раз, я уже ответила Вам здесь: /news/gormonalnyy_sboy_kom_v_gorle/20 17-3-3-263038 Если Вы продолжите дублировать свои вопросы, то администратор заблокирует Вам доступ на сайт.