Ком в горле, что то мешаеться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня появился комок в горле, оказалось на конце языка ближе к горлу как образование куска кожи, по ощущению похоже на маленький язык по верх языка. Жутко не приятные ощущения. Он дальше, чем я могу рассмотреть в зеркало. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы рассмотрели верхний полюс язычной миндалины. Требуется осмотр, чтобы определить причину симптома "инородного тела".