Ком в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня беспокоит ком в горле во время еды. Проходила фгсд. Диагноз хронический поверхностный гастрит и гастродуоденит. Кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Так же тошнота после еды и дискомфорт в желудке. Что бы вы посоветовали? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-02 18:52
Дарья! Какое лечение Вам назначили?
Платная консультация
Дарья 2015-09-02 19:03
Тримедат 200мг по 1 т. 3 р. в день в течении 1 месяца. Берета по10мг 2 р. в день в течении 1 месяца. Румикоз 100мг по 1т. 1 раз в день в течении 15 дней. Микразим 10.000ед по 1т.3 раза в день в течении 3 недель. Йогулакт по 1т.3 рвала в день в течении 20 дней
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 16:55
Дарья! Лечение назначено согласно Вашего диагноза. Включает в себя все этиологические направления Вашего состояния. Нужно закончить цикл медикаментозного лечения. Пройти осмотр у врача для коррекции лечения в восстановительный период.