Ком в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня беспокоит комок в горле и иногда появляются гнойнички. Ходила к ЛОР, делали соскоб сказали что с горлом всё в порядке. Что делать?
Теги: зимой ком в горле, ком в горле более двух недель
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2012 года

1 ответ

здравствуйте! Необходим осмотр или хотя бы диагноз от осматривающего вас ЛОР врача. Комок в горле может быть явлением хронического фарингита, а "гнойнички"- казеозными пробками, как явление хронического тонзиллита. В том и другом случае необходимо лечение.
P. S. Будьте здоровы!