Ком мешает мне

Спрашивает: Tan
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года чувствую инор. Тело. В конце 2015 года кожура от семечки попадала в гортань. Куда она потом последовала не знаю. Но дело в том, что на протяжении более года и 3 месяцев я ее ощущаю. Она колит, мешает мне говорить и иногда глотать. Такое ощущение, что она где-то находится до сих пор в гортани. Может ли озможно ли вообще такое? Что это такое у меня? И что делать дальше? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сомнительно, что инородное тело находилось в глотке более года. В противном случае, были бы гнойные осложнения в виде абсцессов и т. д. Следует сделать эндоскопическое исследование глотки.