Ком и  давит в груди

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грыжа крестцового отдела
Здравствуйте давит в груди словно ком появляется боль затем облегченной волной уходит в левое подреберье. Это происходит 3 раза в неделю а бывает и длится дней 7 этот ком хочется отрыгнуть но отрыжки нет. На коже появляются большие пузыри и чешутся
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-30 19:44
Сергей! Необходимо исключить рефлюкс-эзофагит. Для этого пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори.