Ком и боль в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ощущается что то в виде кома не в горле, а чуточку выше ямочке на шее. При нажатии появляется боль. Как будто что то там воспаленно, большая боль начинается после полудня. У меня это уже давно. Была у 3 лоров, ничего не видят по их части. Может ли быть это проблема шейного остеохондроза. Из за этого ничего не хочется делать, появляется аппатия. Подскажите, ком в горле, - это в котором месте предполагается? Гортань, трахея, входят в область горла? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 10:45
Здравствуйте. Такие проявления и жалобы могут возникать на фоне лабильности нервной системы, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Сделайте рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Елена 2016-12-05 11:10
Добрый день! Спасибо за ответ. У меня проявляются еще такое состояние, закладывание носа и появляется учащенное дыхание, типа одышки. Иногда и уши закладывает. При этом и не знаешь что и делать. Как проверить еще место где у меня ощущается то ли ком, то появляетсяинородное. Мрт трахеи, пищевода делают?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 11:32
Вы можете сделать мрт органов шеи, но начните с обследования у невропатолога.