Колющие боли в низу живота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня колющие боли с левой стороны в низу живота. Месячные должны начаться через 13 дней. Живот немного припух в низу, немного тянет живот в низ. Половой акт регулярный. Подскажите с чем это может быть связанно. Заранее большое вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:25
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать УЗИ. Возможно, овуляция