Колющие боли в кишечнике

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация. Месяц назад резко прихватил живот, увезли в гинекологию пролечили от воспаления, хотя все анализы были хорошие. Ровно через месяц стало снова прихватывать низ живота и в основном с правой стороны, вызвала скорую подозрения на аппендицит отпали. Сказали возможно опять воспаление, пошла к гинекологу взяли все анализы, сделали узи все хорошо. Периодически прихватывает, живот надувается, и резко начинает колоть как иголками, в туалет тоже больно ходить. Как будто запор и так же все колет. После испражения становиться легче. Что это может быть? И ещё нет месячных уже 3 месяц может ли это быть как взаимосвязано?, делают уколы прогестерона. Гинекологи говорят что такие спазмы возможны из за задержки. Это возможно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-22 20:01
Катя! Дождитесь прихода месячных. Если кишечник будет продолжать беспокоить, то пройдите осмотр у терапевта.