Колющие боли по всему телу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здрасте, я повторно заболел розовым лишаем Жибера спустя 7 месяцев. И сейчас и в первый раз во время болезни - перед тем как вспотеть, возникают колющие боли по всей коже на теле выше пояса (за исключением кистей рук) на 4-10 секунд, бывает ещё что колющие боли возникают сами по себе, но редко. В первый раз мазал пятна поочерёдно "Акридерм ГК" и "Циндол", пятна исчезли спустя 2 месяца, а колющие боли продолжались ещё 6-7 недель. После этого боли стали редко появляться и, только если я резко окажусь там где тепло или жарко и сильно вспотею, то боль появится. Когда тренировался (после выздоровления), заметил, что после того как я разогреюсь и хорошо вспотею то ни при каких действиях уже боли не возникнут, только на следующий день. Что это за боли? Должны ли они быть во время болезни и после выздоровления(но уже с меньшим проявлением)? Возможно ли что нибудь предпринять? Заранее благодарю:)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 08:47
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога в вашем случае.