Колющая и тянущая боль в низу живота

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Радикулит, панкреатит, сосудистая дистония
Здравствуйте, В апреле 2017 году начались боли в области низа живота. С правой стороны косой мышцы живота. После прощупывании этого места ощущалась тупая тянущая боль. Провели обследования комплексного УЗИ, ничего не выявили. Ни аппендикса ни другого что могло быть. Так я прожил с этим 2 года ощущая периодически слабую колющую боль изнутри отдающую в область справа от пупка. Вэтом же году 2019 боль стала сильнее колющая ноющая. Я обратился к врачу. Исследовали с помощью УЗИ комплексного и мягких тканей. Ничего серьёзного в этой области не нашли. Температуры нет. Просто болит при нажатии руками. При кашле и икоте боль усиливается. Когда в стаю с постели тоже ощущаю боль как будто колит иглой изнутри. В состоянии покоя не болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-16 09:49
Здравствуйте. Со стороны урологии надо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.