Колющая боль в правом подреберье

Спрашивает: Olya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, где то в час вдруг начало колоть при вдохе в грудной клетке и в правом подреберье одновременно.
Позже уже боль осталась только в правом подреберье. Невозможно лежать на левом боку т. к. отдает при дыхании в этот же самый правый, очень сильно болит.
Сама боль не сильная при вдохе.
Не думая, что это аппендицит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-09 13:31
Здравствуйте. Для исключения аппендицита нужен осмотр хирурга, но по жалобам похоже на проблемы с желчным пузырем. Обратитесь на осмотр к врачу