Колющая боль в грудной клетке

Спрашивает: ЁЛКА2
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЛОДОЙ МУЖЧИНА, 29 ЛЕТ, ЖАЛУЕТСЯ НА ОСТРУЮ КОЛЮЩУЮ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (БОЛИТ СЕРДЦЕ), НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА, НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА, ШЛА КРОВЬ ИЗ НОСА, БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ. ОТ СКОРОЙ НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:43
Здравствуйте. Может быть гипертонический криз. Лучше показаться врачу.
ёлка 2014-10-24 14:15
Спасибо.