Колющая боль в члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад были колющие и ноющие боли в члене. Пошёл к урологу. Сказал, что скорее всего уретрит, прописал антибиотики. Пил неделю(весь курс), боли закончились. Анализы были хорошие, но сказал, что немного повышены соли. Прекратил принимать антибиотики. И через пору дней боли вернулись. Стал принимать фурагин, боли закончились. Пил 2 недели. Потом прекратил на один день (таблетки закончились) и на следующий день снова острые, колющие боли. А анализы хорошие. Что тогда такое? Что делать?
Это могут быть камни, соли или песок(на узи ничего не выявили)
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 16:41
Опишите результаты обследований