Колющая боль между лопаток слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Удаление щитовидной железы.
Здравствуйте, очень прошу помогите! Возможности обратиться моментально в больницу нет. У мамы вот уже с месяц колит сзади между лопаток слева ближе к позвоночнику, периодически закашливается бывает сухой кашель может раз в день. Врачи сказали поменять энам, так как он может провоцировать появление кашля. Колоть продолжает. Мама думает что это из-за нервов. Очень за нее переживаю можно ли что-то сказать по снимку о состоянии легких, есть ли экстренные показания для срочного обращения за помощью. Описание снимка нам не дали, даже взглянуть.
Теги: колет между лопатками
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:21
Снимки плохого качества, очень маленькие, но по тому что я вижу патологии нет. Боли связаны с остеохондрозом, либо с сердцем